знакомые всё нотки, ну хоть бы что новое придумали, або с фантазией туго?-

Группа боевиков численностью 5-6 человек, переодетых в форму украинских военнослужащих, обстреляли пассажирский автобус, который занимается перевозкой шахтеров шахты "имени 60 лет СССР".
Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.
По его информации, обстрел автобуса произошел около 19:0 в г.Свердловск. бОян.

працивники НКВС переодягшись нинцами у 1941 напали на нашу краину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
В чем новость? То что боевики Правого сектора носят украинскую военную форму и убивают мирное население- все давно знают. Они еще и гордятся этим- вот мол мы какие славные наследники своих дедов - которые этим же занимались во время войны и после войны- пока их НКВД не почикало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
О российских спецназовцах, часть из которых были одеты в украинскую военную форму, украинские пограничники докладывали пару дней назад. Тогда они еще были на территории России. Так что в сегодняшнем сообщении действительно нет ничего нового.
Именно так и началась вторая мировая.
Операция «Гиммлер»[1] — разработанная в Нацистской Германии тайная операция типа «Под чужим флагом» предназначенная для дискредитации Польской Республики с целью создании впечатления об агрессии Польши против Третьего Рейха. Это было необходимо для оправдания вторжения вермахта на территорию Польши. Операцию Гиммлер можно назвать первым военным действием Второй мировой войны в Европе