Вчера услышал как Черчесов сказал - мол это все не горе, а повод глубоко разобраться.

То есть разберутся с ним, отстранят и т. д. А деньги потраченные на его команду - он вернет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
я бы разогнал сборную. черчесов как любой тренер может работать только с приличным материалом. пол команды просто не тянут как сборники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повод разобраться с Черчесовым!) Шучу, конечно, но не удивлюсь, что кому-то хоцца взять дубину!)
Верховный Наставник (156359)
А что разбираться... ясно - рука рынка задушила школу российского футбола, давненько уж. С фигуристками и гимнастками не справилась... или не старалась особо, а с футболом удалось.
Хранитель Истины (305182)
При чем тут Черчесов?
Система на футбол не работает.
Система позволяе камута обогощаться даж с подобными результатами.
Вот и все.
Верховный Наставник (135804)
Мутко как то тоже грозились снять , когда провалили олимпиаду , однако ничего подобного )