Все в России знают,, если что-то Путин сладко обещает - значит жди беды ... Именно этим объясняется провал вакцинации от КОВИДа?

Иначе как объяснить, что большинство россиян упираются и прививаться не хотят ... уже на подсознательном уровне выработался рефлекс - власти верить нельзя, опять наебет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427262)
Я честно говоря не верю шта эта вакцина пипец как безопасна и пипец обойдётся без последствий. При Советах лаборатории не за зарплату работали. А щас кругом раде денех всё. И статистику подправляют еси надо. Это не тот уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Типа того...
А ты что у нас, вся Россия?! Чмо хохлятское!)
Хранитель Истины (342954)
украинчик, ты там пропустил кое-что
надо "все 2% слабоумных сисяноидов в России знают..."
а объясняется это вот такими тварями, которые морочили людям голову, рассказывая про "ядовитую бодягу", а сами идут и без всякого смущения прививаются, вот очередное пушное жывотное, например:

https://www.facebook.com/1652736554984208/posts/29...