Коронавирус боится жары? если нет, то почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207751)
сейчас у нас распространяется индийский штамм....вывод делай сам.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Нет. Не знаю.
Хранитель Истины (349366)
спирта он должен бояться... если коронавирус уронить в спирт, то он 100% погибнет
Вы уже задолбали своим короновирусом... Сколько можно изо дня в день с рать в ленту тонну вопросов про него, уже глядя на все эти ваши вопросы (не только ваши Медвед), у меня начинается нервный тик. Приходишь отдохнуть и приятно пообщаться, смотришь в ленту, тонна помоев, я их игнорирую и игнорировала, но всему есть предел. Вы хотя бы понимаете, что вы достали?
боится..у него жировая оболочка, которая на солнце и под действием УФ высыхает..
в прошлом году к концу июля вирус сошел на нет..
Наставник (67030)
Говорят, что он боится парадов и голосований...
то,что родилось в районах Камбоджи,Юго-Восточной Азии не может бояться ни влажности,ни температур выше +50 градусов.
сам подумай.
только спирт или первак)
Наставник (95866)
Ничего не боится. Просто в жару люди выползают из норы и тесно общаются.