Росстат зафиксировал рекордное сокращение числа пенсионеров в России. Интересно что больше поспособствовало этому, пенсионная реформа, карантинобесие или китайская зараза коронавирусная

С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года).

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rosstat-zafik...

Такими темпами, скоро пенсионеров в Красную книгу булут заносить!
Дополнен 2 года назад

и остальных россиян тоже
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Деградация всех функций государства неминуемо
ведёт к сокращению населения и длительности жизни.
Это аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
и поэтому врачам был дан балл!...пособников сатаны наградили за успехи!
Верховный Наставник (115398)
Усердие сотрудников пенсионного фонда. Попробуйте оформить пенсию по стажу. Для мужчин это 42 года. Что бы ее получить нужно после 8 класса идти работать, нигде потом не учиться и от армии откосить.
Наставник (69330)
Русское население России вообще убывает рекордными темпами сейчас !!
Хранитель Истины (348419)
чубатый опять радостно дрочит... интересно, вы еще что-нибудь умеете делать?
з.ы. этому способствовала пенсионная реформа, которая началась... ба, 1 января 2019 года... народу на пенсию меньше уходит по сравнению с предшествующими реформе годами
но ты дрочи, не останавливайся