Я смотрю вы тут каждый день с ума сходите....и без меня?)) хоть бы для приличия постеснялися))

ладно, сегодня шлепать никого не буду, так и быть))
Дополнен 10 лет назад
Привет всем))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3189)
не это не правда!!!
С первого вашего балла....я рядом с вами, да и попала сюда случайно.....увидела аватар ваш и зашла!!!

Так что Вы - это не просто ответчик))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5228) ....ну и кто, потесниться должен?)))))
Привет Братишка))
Я скромно стою в углу)))
Нам очинь стыдна)))
..Нуу фся застюснялась и пакраснела))))))))))))

Доброго дня Макс!!!)))настьроения и улыбок))))))))
Верховный Наставник (105342)
Ой, стыдно-то кааак....вот только не помню перед кем! ))))) Настроения! )
Хранитель Истины (390777)
А когда ж нам ещё с ума сходить ?!
В Вашем присутствии, господин гроссмейстер, мы не посмеем, а то хлыстом отхлещете. )))
Вот и шалим, когда остаёмся без присмотра и надзора Вашего Высочества. ;)