Вчера в новостях сказали

что в жару нужно носить одежду с длинными рукавами, я пошла и купила платье с длинными рукавами и опять короткое, а хотела подлиннее, ведь мне скоро ехать к братьям моим по вере))) опять родственники «перекрасятся» увидев меня. Или если я буду молчать, они ничего не скажут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юбку сверху натяни)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
в смысле молчать?)))

а у нас много сейчас платьев тонких с длинным рукавом продают)
привет, Заринчик)
А сами они прикрывают свой аурат?)
Верховный Наставник (210238)
Не, так как ты летишь к ним, то надо их традиции уважать.
Чеши в Юникло там есть классные с длинным рукавом