В музей, все в музей!)) Сейчас я покажу, что я выбрал..В хозяйстве ж пригодится?))

В столице Японии Токио существует храм, посвященный Манеко Неко. Но я так понял, что не единственный..
..какие будут ваши соображения..хорошо ли смотрится, в качестве подарка дорогого стоит..)

..это и есть воплощение моей идеи о подарке) Поиятного чаепития)) ..и сахарку вам-по справедливости!!!)

Дополнен 2 года назад
Чайный сервиз на одно лицо. Чайник и чашка.

.ещё есть совёнок манеки)..еу это уж совсем писк)..изысканно, я хотел сказать)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375033)
это их туда сдавать надо или прикупить можно?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хмм.. Помнится в Тайланде проезжала мимо храма уставленного так же фигурками петухов.
Хороший подарок, но только для тех, кто симпатизирует восточной культуре, кому такое нравится.
Второе фото у меня не открылось, к сожалению, ничего про идею сказать не могу)