.
Советник (2698)

Что из оружия есть у России, чего нет у США?

По моему, ничего.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (399375)
Даже пушечного мяса меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа.
Верховный Наставник (124774)
Портянки!
идеи.
Гроссмейстер (5062)
не знаю...но надеюсь утечка мозгов их напрягла не по детски
Хранитель Истины (437413)
Дух...- у пиндосов с этим проблемы...
Верховный Наставник (117419)
Хибины-У — российский комплекс радиоэлектронной борьбы для подавления радиоэлектронных средств противника. Система посредством радиоизлучения воздействует на электронные средства противника и изменяет качество циркулирующей в них военной информации.
Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:
— Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
— Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
— Есть, — говорит, — и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Наставник (49136)
Нельзя писать, а то США тоже захотят.
Верховный Наставник (213233)
стройбат и прапорщики...
Наставник (91658)
Например УР-77 -"Змей Горыныч" самоходная реактивная установка разминирования, способная проделывать ходы в противотанковых минных полях во время боя. Ширина прохода составляет около 6 метров.Попытки были,но ничего даже близко не получилось.

С-400 тот же "Петриот" далеко в *опе оставляет.
Есть какие-то ракеты которые могут поймать низко летящий обьект
Верховный Наставник (164086)
нас не просчитать наперёд.
Просветленный (738080)
ss20
Гроссмейстер (6721)
есть мшные солдаты
Наставник (50829)
боевые медведи, Андрюш! говорят:

ракеты лапами гоняют
и ураганы насылают,
радиация их не берёт,
и сибирская язва не жрёт )),-

тока толще и злее становятся
Мудрец (19387)
Об этом не пишут обычно.
Но Русь еще не победили ни разу.
Ни разу. Ни одного разу.
Верховный Наставник (144270)
Есть наверное... Также как и у США что то за пазухой спрятано- как последний довод королей.
Только вот если бы в войнах побеждало оружие- то результаты ВОВ были бы несколько другие.
зы. Да и других войн- тоже.