А вот вы что, прям реально ПОМНИТЕ точный возраст своего пылесоса, сумки и пр?

Я как-то.....не запоминаю)) ну купила и купила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Если это не связано с каким-то запоминающимся событием, то, конечно нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ага я не помню шо вчера было. Помню на таможне посетила мысль надо хоть посчитать скока лет вдруг спросят посчитал на пальцах потом в окошке спрашует! Случайность?
Верховный Наставник (109238)
Я иногда фотаю и мамане отправляю свои покупки
Вот потом по дате фото и можно определить
Или хотяб вообще вспомнить что я это купила
Наставник (77273)
Ну сумку я сейчас новую купила, а пылесос давно, года 3 назад
Помню.
Верховный Наставник (151070)
Я купила пылесос в прошлые выходные... ещё не забыла))) А вот сумке моей или 2 года или больше... точно не скажу)))
Просветленный (645630)
Кошки
Просветленный (533769)
Нет. Просто так случайно получилось что помню и то это все примерно, никто неточность не заметит)))
Просветленный (594263)
Помню пока новое года три
Верховный Наставник (190572)
Пылесоса помню...я аккурат в 2002 году его купила...летом..про остальное не помню..
Наставник (96259)
В пределах лет пяти...
Дело в том, что я все гарантии на технику складываю в особую коробку и раз лет в 5 ревизирую её, ненужное выкидываю.
Верховный Наставник (125709)
я провожу параллели. недавно например с подругой вспоминали, когда покупали наши квартиры. я четко помнила, что сын в этот год уходил в армию...