У сватьи ковид, берега себя, берегла, ни с кем не общалась, в магазин в трех масках, и что.... Лежит трупом, врача не вызвать, все время занято

Ей надо было планово ложится в больницу через 5 дней, и схуделось, сделала тест, ковид...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424077)
у вас в Питере, если человеку 50 и более, температура выше 38, одышка - предписано вызывать скорую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834988)
Скорую.
срочно скорую вызывайте
теперь важно выиграть время
и смотрите, чтобы она не лежала на спине
на боку, на животе - только не на спине...
Верховный Наставник (169604)
Скорую вызывать. Кстати о пользе масок очень хорошая зарисовка.
Верховный Наставник (114481)
Ибо не хрен маски носить. Пусть выздоравливает !
Верховный Наставник (146615)
Если нет показаний к госпитализации врач ничем помочь не сможет , лекарств от ковида не существует пока .
Круг сужается. Все твои знакомые и родственники уже заболели Ковидом. Это знак...