Что в хозяйстве нужнее кондиционер или посудомойка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Даже и не знаю))
Я живу и без того и без другого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Сбежала моя посудомойка
Наставник (77273)
Посудомойка в барах нужна и в ресторанах, а дома нас 3, а не 30 человек
Хранитель Истины (304859)
Посудомойка
Даже если вас всего двое)))
Верховный Наставник (108014)
Кондиционер. Хотя в Магадане посудомоцка
Смотря, где. В жарком климате кондиционер это может быть вопрос жизни и смерти)
Если бы пришлось выбирать у нас, то посудомойка важнее, она нужна каждый день, а кондиционер три месяца в году, и то не каждый день.
Верховный Наставник (153487)
каждому свое
все прекрасно с кондеем,но !на улицу то все равно выходить придется...а перепады не для слабых здоровьем
у посудомойки же противопоказаний нет
Наставник (82063)
Лично мне посудомойка нужнее. Ненавижу мыть посуду.)
Верховный Наставник (125720)
посудомойка