Есть вещи, которые страшнее войны ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Страшнее войны. война...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
эпидемия
тоже плохо
Наставник (74635)
Похмелье.
Хранитель Истины (298320)
Да все страшно..война, эпидемия, землетрясение...наводнения, ураганы...все страшно
Гроссмейстер (7385)
Для дураков всегда все хорошо, когда их не начнут убивать у них всегда мля есть приятные вещи, когда оне не увидят порванные осколjчно-фугасными минами порванные трупы
Гроссмейстер (6721)
сто чоловик в казарме сплять...храп стоит ужос...вонь от портянок такая шо мыши дохнут...
Мудрец (24662)
На войне жертвы объяснимы. Нет страшнее геноцида народа собственным правительством.
Наставник (49354)
да,страшнее черт которого малюют