Верка....

дворник каждое утро провожает большую часть жителей нашего дома смачными проклятиями в спину: с у к а ... т в а р ь... и тд и тп...
Знаете, это даже смешно...
Идешь такая нарядная, благоуханная и тебе такое летит в спину...

Ну ладно бы мне, но по улыбкам людей, которые пересекают Веру и ее участок уборки, понятно что это она говорит практически всем....

Стоит ли бороться с позитивом Веры или пусть и дальше костерит, тем паче, что от ее ругательств не тепло, не холодно.... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125664)
главное, чтоб с кулаками не кинулась. хотя... я б пожаловалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Дворник зря не скажет.
Верховный Наставник (107073)
О. Боже. У нас узбек или таджик, но всегда такой доброжелательный, и мы к нему