Специалист (992)

вы бы стали есть майонез за 50 рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393838)
Возможно....я не гурман великий , и мне собственно без разницы сколько стоит, главное чтобы вкусно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Хохлядский нет.
Наставник (73206)
Нет , только за 49,99 руб )) если забываю купить , сделать майонез могу за 5 минут .
Верховный Наставник (172761)
я майонез никогда не ем
плати- съем!
Наставник (29272)
Я никакой майонез не стану есть, меня устраивают оливковое масло, выжатый лимон и приправы растительного происхождения - это все, что мне надо.
Верховный Наставник (124602)
с удовольствием
Хранитель Истины (305464)
Обломалсо.