А зачем российские футболисты лезут во вражескую Европу? Нехай играют в Иране, или в Сирии. Ну на крайняк есть же ещё братка Ын и донбасс-арена. Как позорники унижаются и вечно чего-то кляньчат у Запада. Фу, черти галимые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...а ещё и пример нехороший подают... подрастающему поколению ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

кто куда лезет?
им и здесь в России хорошо не хрена не делать и бабки зарабатывать
Идиот, отрежь себе язык , не унижайся говоря на русском языке , по крайней мере потреот идиотизма с твоей стороны будет честно, хоть и без языка, но честно