Чем отличается состав глиняного раствора из которой Бог делал вашу расу от глины,использованной на изготовление других рас: ну что в него мог он <...> пенопласта повышающие плавучесть и не дающие тонуть в воде ? А может сметану,сливки и т.д.?))

Чем отличается состав глиняного раствора из которой Бог делал вашу расу от глины,использованной на изготовление других рас: ну что в него мог он добавить-красители,ароматизаторы,шарики пенопласта повышающие плавучесть и не дающие тонуть в воде ? А может сметану,сливки и т.д.?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А меня добавили компоненты от переработки мусороперерабатывающего завода!!!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
да нас слепили из того что было однако