Гроссмейстер (6721)

почему не спите , у вас бессоница, опять считаете деньги?

или завидуете соседу который купил комод и хочет есче...я вас умоляю...комод старый и куплен в скупке...мойте ноги и ложитесь спать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да какие деньги там!!Не перечислили еще за вопросы-ответы.Сижу жду.Там же у них совсем другое время.Спят еще.Как только перевод сделают-лягу спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чемодан собираю - в Крым лечу)
Мудрец (18098)
Ну я же ватник, мне положено набухиваться в субботний вечер... Вот сижу, блюдю традицию, пю-закусваю...
Не могу без ваших сказок уснуть! Ну, никак не могу! :-)
Верховный Наставник (137847)
Не завидуй,чуб отвалится))))))))
ДА! Нам есть что считать)))))
Магистр (1298)
я тебя охраняю, дурак!
Наставник (49136)
характер есть , ну зависть отсутствует.
ну да...три рубля пересчитываю)
Мудрец (19387)
Грамотный. Не хохол, значит.