Потреот, ты правда думаешь, что если ты ширнулся пару раз спутничком, то больше тебя ширять ничем не будут? Ты правда даже не подозреваешь, что это всего лишь только начало эпопеи прививок, которая с тобой теперь будет до гроба?

Почему ты такой тупой, потреот?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
у вас, что..? проблема со связью.. ? новые методички застряли в Литве..? мусолишь одно и то же неделю... учти...хозяева тебе брак не оплатят...придётся опять выходить на разбойную тропу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Я сама дочь лаборанта и пробирки! С вакциной не всё так однозначно. G2, посредством 5G, хочет поработить каждого Васю из Барнаула, чтобы тайно *ить у них баллы и магнитики с карточек магнита и пятерочки!
and
Верховный Наставник (212320)
...причём, следующие прививки [возможно] будут платные ) это как у наркодилеров, первая доза бесплатно...