В России сколько бы судья ни жертвовал в РПЦ, всё равно грехи свои не искупит?+

Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва. (Притчи 21:3)

В ангажированных российских судах правды и правосудия быть не может априори. ИМХО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12521)
Суды человеческие, не оправдывают человека ...
«Семь раз упадет праведник и встанет, а нечестивые, впадут в погибель.» (Пр.24,16) Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Вы , идиоты разберитесь, есть ли боги, а потом жертвуйте.Нужны богам ваши жертвы, идиоты
Верховный Наставник (230756)
Вот так вы и Христа продали.
Все суды от Бога. И каков народ, таковы и судьи его, и власти его. Хочешь сделать государственный переворот или вообще весь мир перевернуть? Перевернись сам - а всё остальное перевернётся в автоматическом режиме.