Вот что заметила тут, изначально с самого основания сайта почему-то тут всегда негативно относились

к молодым. Почему так объясните пожалуйста? Конечно, когда я была моложе, скажем так лет 5 назад и я сейчас, это разные люди НО!!! Нельзя же так всё же? Молодёжь не редко пишет глупость, но а кто их не пишет? Страшнее гораздо, когда человек 30+ пишет глупости, при чём агрессивные, ненавистные, либо когда человек считает свою национальность по каким-то причинам выше другой, что является полным бредом. Мы не выбираем где нам рождаться, а ещё часто мы не можем съехать из какой-то не оч. хорошей страны, только потому что какая-то там Клава и Ваня сказали, что эта страна плохая и политики там плохие... Я например, не люблю азербайджанцев, армян, турков и прочих чёрно о пых, но кидаться на них в интернете, я не стану. У меня есть причины их не любить (личные), но это только меня касается и больше никого, я не собираюсь строить с этом человеком семью, или делать его своим родственником, поэтому какие могут быть претензии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
Это тоже в нашей традиции.... ))) Даже законодатели в Думе пишут законы не объективно, а на своих предположениях... Поэтому ответ таким негативщикам всегда можно делать аналогичный...
Если у депутата есть к у й, то он - маньяк...)))
Тем более, если он не депутат, а юзер с этого сайта...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
А еще жидов, хохлов, чиканосов, ниггеров, гуков, бошей и лягушатников с макаронниками.
А сюда, как в Америку, все ганстеры с других сетей свалили...😂😂😋