Это очень серьёзно !!! Достаточно 15-и минут на жаре в авто, и животное уже не спасти.

В Москве несколько дней очень жарко, но многие владельцы собак продолжают оставлять своих четверолапых питомцев в автомобиле.
Можно ли выжить в такой жаре?
Нет!
Животные гибнут в мучениях от теплового удара.
Пожалуйста, не оставляйте его в машине даже на "пять минуточек".

Спасибо за лидера : ))) ♫

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
ну какое людям дело до жизни какого-то животного если они животных едят постоянно. абсурд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Принято,у нас даже по трансляции в магазинах об этом говорят
Просветленный (586801)
Извини, Янка, ткнул случайно.
Мы своему дома голову мочим водой холодной.
Хранитель Истины (306753)
Поддерживаю.
Просветленный (541967)

Хранитель Истины (487890)
Не понять,как можно так над животными изгаляться!
Хранитель Истины (286416)
Мы ездили недавно в теплицы за рассадой цветов..так там комок пушистый метался по джипу...собака буквально орала уже...мы нашли хозяина, там не много народу то было, но он безразлично сказал " потерпит, он всегда истерики устраивает когда один"...говорим ему в два голоса ...жарко же в машине...мужик " я окно же оставил приоткрытое"...ну две минуты перепалки...и мужик решил что лучше достать собаку из машины, чем мы будем ему мозг выедать...
Сердце кровью обливается когда животное закрыто в машине ...даже когда не жарко...мало ли что может случится.
Хороший вопрос.
Хранитель Истины (371004)
согласен
Наставник (46992)

Хранитель Истины (341415)
Вот это чудо 14 лет ездило на машине с нами от Мурманска до Сочи, от Бреста до Челябинска и ни разу животное в машине не оставлял.

Поддерживаю!

поддерживаю!

мы в ответе за тех, кого приручили
Просветленный (509683)
Правильно!
Просветленный (518033)
Поддерживаю!
N.
Наставник (35796)
Абсолютно согласен!)))
Верховный Наставник (137073)
Это равнодушие бездушных людей. Убийственное равнодушие в прямом смысле! Я б таких в тюрьму сажала, садистов!