Я на кладбище увидела могилу одноклассницы ,которая умерла уже много лет назад, а я даже не знала .И было ей всего 25 лет . Раньше интернета не было и мне никто не сообщил ,(я жила в другом городе). Вы всё знаете про своих одноклассников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не всегда.Однажды одноклассник сообщил ,что подобное про нашего общего одноклассника.
Теперь поминаем его и навещаем могилку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ничего не знаю, да и знать не хочу
Ну знаю что одна тоже умерла, лет 5 назад...а так не общаюсь ни с кем, кроме одного....
Хранитель Истины (308547)
бывает
все мы под богом
Верховный Наставник (232706)
Девки-одноклассницы вроде все живы-здоровы, а из пацанов уже наверное половина на кладбище лежит.
Наставник (43505)
Моя бывшая одноклассница в 18 лет упала с балкона четвёртого этажа. Разбилась насмерть. Была в алкогольном опьянении.
как ушел из школы, ни слуха, ни духа... да и не интересна уже
Наставник (71304)
К сожалению очень много моих одноклассников покинули этот мир. И, хоть и живём мы в разных городах и весях, связь поддерживаем, кто нибудь, да и сообщает какие то новости. Про некоторых ничего не знаем, не выходят в "'эфир", и узнать не у кого.
Наставник (95866)
Все знаю, и про родителей и про родных братьев и сестер. Всегда на связи.
Хранитель Истины (451035)
из одноклассников никто со мной не дружит. мне всё равно, как они там живут.