Вопрос сложный

Почему тебе никак нельзя сейчас умирать?
За балкон спасибо)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Сейчас никак нельзя. Во-первых, я очень люблю жизнь во всех проявлениях, я радуюсь мелочам и каждому дню. Во вторых, мне еще много надо сделать, чтобы мои родные были счастливы.Надо достроить дом, посадить сад. Ну и последнее, самое главное, сейчас нельзя, потому что я не одна. Внутри меня растёт человек, который должен увидеть этот сказочный, прекрасный и странный мир)

Привет, моя Ритуля❤
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343293)
Внучку воспитать нужно
Просветленный (644174)
Можно. Но я не хочу
Верховный Наставник (170206)
Да можно, в общем то
Но хочу ещё дочкам дать радости побыть моими малышками
У меня нет заверенного разрешения.
Хранитель Истины (281982)
1 мне тестя с больницы забирать

2 через пять месяцев вступаю в наследство

3 квартиру продать надо

4 квартиру купить надо!)
отцы у нас еще живы и сын не родил
Верховный Наставник (183611)
Моя кошка ещё жива.
Верховный Наставник (242336)
Сын мал ещё. Ему меня никто не заменит
Наставник (97943)
вообще самое время)))
просто чёт не умирается
легко готова именно сейчас )
Хранитель Истины (408800)
Никому нельзя, не только мне. Но нас никто не спрашивает. На всё Воля Божья! Дел невпроворот всегда, и никогда не будет такого, что всё переделали и сидим, ждём Добрый вечер, Ритулик)
Хранитель Истины (487945)
Мне вообще нельзя умирать! Уж очень жить хочется...
Хранитель Истины (451035)
родители могу огорчиться.
и ещё не всю полимерную глину использовал.
Хранитель Истины (303115)
Потому что я щас делаю себе маникюр, осталось докрасить 2 пальца
Сейчас уже можно.. Но кота жалко.. Пропадет
Без меня его дети замучают...
Верховный Наставник (132929)
Ну почему - нельзя? Очень даже можно. Все дела закончены. Долгов нет.
Просветленный (503124)
я еще не всех сократила)))
Верховный Наставник (109383)
Свадьба на носу
Муж будет грустить

Да и дом только построили
И не пожили толком

И лет мне мало

Но жизнь реально очень хрупка.
Меня хоронить не на что.
Верховный Наставник (116634)
После смерти мне уже будет все равно на все "нельзя", так что можно.
Верховный Наставник (125720)
когда я зимой болела ковидом и испытывала очень сильную слабость, нет-нет да и закрадывалась мысль "а что если я умру прям сейчас"... и эту мысль сразу вытесняла мысль "а как же ипотека! на детей ее что ли вешать! а на свадьбе сына погулять! а внуков увидеть!!"