*
Наставник (33309)

мужчины, вам... Как думаете, чего не хватает современной женщине? (качеств, черт характера...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104887)
женственности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
естественности)) чёта мнят из себя многие, говорят так умно выламываются, только зачем, ты будь такой какая ты есть и всё будет норма)))
Верховный Наставник (180670)
ВСЕМ не хватает образования...тупые все.
Наставник (52954)
я не знаю что такое "современная женщина") догадываюсь, что их не клонируют... а значит они вы все разные)
Что-то у тебя слишком глобальные вопросы сегодня. Женщин много, всегда можно выбрать нужную. Или скомбинировать пару-тройку...)

Пошли спать, спокойной ночи )
Небесной доброты.
Верховный Наставник (211066)
старины

sl
Наставник (49354)
мужчин
нежности..все агрессивные..