не боишься спать в одиночку в своей квартире ?((... шорохи там всякие... звенящая тишина... одинокая муха бьющаяся в истерике об хрустальную люстру.. глухие шаги в пустой квартире сверху... слишком белое одеяло...((

не знаю...
может уехать на работу ночевать ?((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270433)
А мы сейчас на берегу Серебряного бора, Вовка заплыв ушёл... сегодня посмотрели твой улов, решили к тебе приехать, глянула цены на билеты тут рыбки поедим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это так прикольно. Сказать этакое умное сквозь сон и проснуться в восторге от услышанного эха.
Верховный Наставник (178388)
Так это не в одиночку значит
Мне нравится)
Верховный Наставник (164086)
главное , чтоб был луч Света в темн царстве)
Наставник (28737)
балдю ОДИН!
(хошь -спишь ..
хошь -пердишь)))

а вот шум сверху -весь кайф обламывает((

да..ишшо вот:
-у мну НЕТЮ мух и хруфсталя
Когда у нас появились коты,
все страхи прошли)))))))

Они же охраняют нас, людей)))
Просветленный (594936)
Я легко сплю в одиночестве .шорохи все известны)