Не лукавьте, при Собянине Москва красавицей стала. Все вам не так да не эдак

Аж противно. Какие привереды.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117736)
Да, намного лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Гитлер в своё время тоже выстроил сильную германскую экономику,создал рабочие места,Берлин наверное стал красавцем.........и как это его оправдывает?
.
Наставник (83267)
Эта красавица точь в точь как Портрет Дориана Грея.
Масква красавица , а вся Расея в дерьме.
Хранитель Истины (393835)
Я там служил....и видел Москву в 1983 году.....та мне больше нравилась. Уютнее она была. Город Для Людей.....а сейчас город для машин.