Кого и как вы поздравляете с праздником святой Троицы и что делаете при этом ?!

... Каким образом?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425494)
Всех христиан поздравляю,особого канона как поздравлять с Троицей нет,как хотите так и поздравляйте ,можно подарить зеленые ветки или цветы ,Троица называется зеленым праздником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…долго объяснять ,да ивряд ли вы поймёте!
Верховный Наставник (232103)
Да в общем то никого
Верховный Наставник (116918)

Традиционно Купала (или Купало) праздновали в первый месяц лета, начиная с дня летнего солнцестояния.
Приходился он на 21 июня, когда солнце дольше всего стоит на небосводе, а ночь – самая короткая.
Верховный Наставник (169891)
да делать мне некуй! у нас вообще реально верующих в иудейского бога-изгоя... три с половиной калеки!
а уж про троицу... тута ваще заковыка выходит! без интернету и хрен то разберёшси.. то ли языческие обряды справлять, то ли в бесплотного духа уверовать...
кстати картинка ваша каким образом отражает триединство бога отца, бога сына и бога духа святого?!
Верховный Наставник (216306)
Просто звоню по телефону, поздравляю с днём Святой Троицы и желаю всем здоровья.
Верховный Наставник (176346)
Всех - близких, знакомых, соседей. И Вас - с праздником!

Мне шлют на вотсап всякую хрень...эээ...картинки, и я в ответ им тоже шлю из вежливости. А так друзья меня не поздравляют, все в курсе, что я атеистка