Из за дождей черешня вся гнилая , зато клубнику уже даром отдают

От 20 до 55 за кг.
Абрикос и персиков тоже наверное можно не ждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153439)
черешню собирать не хочется-гнилья на ветках больше чем целой и вкус от дождливой погоды не айс..клубника тоже гниет,но по 20 я её и везти не буду-собирать приходится-иначе все в гнили будет на следующий год..
абрикосы цвели по холоду-потому просто на ветках считанные штучки,да и их них гнильем некоторые падают ,еще зелеными.хорошо шелковице-налилась как никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503104)
у нас торгуют абрикосами, правда, не спросила, откуда привезли))
уже 2 раза покупала)