Только россияне такие, что в переполненном транспорте без масок разговаривают? Или все люди в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77023)
Всюду где нет репрессивных полицейских мер.
Страны, где нет строгого карантина. Швеция. Нидерланды. Бразилия. Япония
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
мне тоже пох стало. везде без маски хожу и одеваю ее тока перед кассой в магазине иначе не отпускают товар. ковида нет, пиzdешь и мистификация жЫдомассонов
Наставник (92051)
Да,только россияне,точнее есть среди них такие,которые считают себя хуже других народов и в своих поступках,и мыслях постоянно оглядываются на иностранцев.
Надо избавляться от подобных комплексов и жить своим умом.
Верховный Наставник (170890)
НОРМАЛЬНЫЕ россияне, если и разговаривают, то вполголоса, и маски здесь совсем не при делах!
а вот про остальные нации я знаю плохо, могу только сказать что те же америкосы в основной массе реально орут!

... если следовать шаблонам киноискусства, то скорее всего и итальянцы тоже))