Вопрос к тем кто покупает на рынке продукты - овощи , фрукты

по чём , по какой цене у вас такой хороший ,такой крупный пучёк щавеля ?

У нас 40, 35, 30
но как говорится люди торгуются на рынке ,у женщины- не пожилой бабушки ,которые рядом подают, спросил по чём ? сказала 30 но если забрать все 4 то по 25 ,
взял по 25 и бывают же моменты , кстати у вас бывает такое ? ), взял положил в сумку и начал идти ,думая о своём ,забыл дать деньги блиин )
женщина - мужчина а деньги ?
Блин пришлось извиниться пару раз ),сразу сотню дал и неловко , а пожилые бабушки продающие шутя - сегодня праздник можно бесплатно )))
и смешно и не ловко , и продающей женщине смешно но продавщица так же поняла шутку бабушек усмехнулась , утро и всё окей )

Так по чём у вас щавель ? )
город в ЛНР .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126553)
рублей по сто - не меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653503)
5 леев (это чуть больше 20-ти рос. рублей).