Раздел РВ погрузился в вечный сон? Ночная движуха )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Forest Swords - Crow (Official Visual)

Хаски - Панелька

... ассо к панелькам в клипе Idin Gorji Feat. Tina Amy - Starlight (Mextazuma) Synthwave 2020 | 80s)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)

Просветленный (736183)
Как Слава ушел, так движуха и прекратилась, а то он был двигателем нравственных унижений, то про дерьмо задвинет, то спать отправит досрочно, без которых йоб@рю-теоретику-копипасту истины духовной на три буквы желанные не попасть, в рай то бишь.