Навеяли,в поезде хорошо спится или

В самолёте?
Я про сон,если что
Я лично, в самолёте никогда не сплю (
Даже если полет 12 часов
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181730)
Полетели со мной! )))))))))))

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще ни в каком транспорте не умею спать.
В поезде отлично спится под тук-тук тук-тук...)
В самолёте могу заснуть, только если выпью коньяка...
В автобусе заснуть не получается ((
Хранитель Истины (324336)
В поезде я спать не могу. Поэтому не езжу ночью в принципе.
А в самолёте научилась спать понемногу. Если добираться до места больше суток, невольно учишься спать
Магистр (2339)
Исходя только из личного опыта, стараюсь брать рейсы по возможности ночные))
Пака до аэропорта доедешь, пока взлет....на посадке уже хо не хо спишь... не лю именно приземление))
На Кубу самое большое 16 часов был перелет и там выбора особо небыло...но так все умотало, что просто так глаза закрывались))
Хранитель Истины (303118)
Отлично в поезде спица, если подушка с матрасом не как блины)))
Я чета прокатилась на премиуме в прошлом году и на обычных больше не хочу. Там, помимо, уютной постели, еще и кормили вкусно)))
Просветленный (715089)
Я прекрасно сплю в самолете,если больше 2 часов лететь)
Про самолеты не в курсе, поезда обожаю.
Сплю там хорошо, чай не общий вагон 70-х.)))
Хранитель Истины (321595)
Если спать хочется, везде хорошо спится. Даже на работе )
Просветленный (742827)
Ну какой сон сидя - это издевательство. Мне вытянутся надо. Не,могу,канешь заснуть,но потом, как из под катка буду.