Для чего некоторые люди приходят сюда чтобы сообщить что тут днище и люди тут мол те

У которых ушёл поезд?)))
Зачем нам эта информация нужна?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Каждый выбирает по себе… Здесь хорошо. Просто. Как чай попить на кухне. Мне так!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1055)
Пытаются хоть тут самоутвердиться
.
Наставник (83267)
им одиноко. а поговорить так хоца, хоть с днищем.
Это первая стадия принятия: отрицание
Такие люди не готовы принять, что они такое же дно, как мы!

Хранитель Истины (304690)
Это называется личное мнение!!! Тычоу!!!!)))

А еще такие
-фу скукота

Ну йопстудей, развесели,)))))
У кого, что болит
Верховный Наставник (154096)

Верховный Наставник (214536)
Какой поезд ушёл? Где эти партизаны ср аные? Под откос су кам поезд не удалось пустить? Ушёл то как раз их паровозик с вагонами товарными для скота
Просветленный (723167)

Наставник (70614)
Да все ж понятно) кто уверен в себе и целостен, и у кого есть ум, тот не станет ради собственного возвышения принижать других). Не от большого ума это. увы.
А онЕ видно вокзал,раз поезда от них уходят.