Ситуация жизненная

Скажите, если бы вы весь день готовили плов
Ваш муж пришёл домой с работы
Сказал, этот плов не похож на узбекский, психанул и выбросил свою порцию в мусорное ведро вместе с тарелкой из вашего сервиза

Что бы вы делали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324269)
Вызвать скорую. Настолько страх потерять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
казан на голову - всего делов.
Советник (4512)
Не хочу писать " вот абьюзер, обнаглевший" .Это же так банально. А больше ничего не придумывается.
Магистр (1055)
Главное не убить его... Успокоиться и на развод можно подавать
Верховный Наставник (232788)
Оль..я таких мудей за куй и в музей)))))
ему тут кто??? узбеки что ли подают???)))) глаза скотчем залепил и с утра начал варить..сам, если надо или вон туда к узбекам, в дворницкую. Пусть там пробует.
Настоящий мужик будет есть все и нахваливать. А это не мужик. А гламурное чмо))))
Хранитель Истины (274100)
Смотря что случилось. Нормальный и адекватный такое не вытворит. Я, например, выбросила все салаты, горячее и гарнир к НГ, когда меня «довели до кипения» однажды. То есть, если такое впервые- явно что-то случилось. Потом аккуратно спрошу. Трогать человека в таком состоянии не стоит. А если такое периодически, тут уже как к пациенту - помогать, раз родной человек.
Так и он не узбек, какой ещё ему узбекский плов?
Он уже похоже уху ел - хватит ему значит

Не знаю, че бы я делала. Наверное, взвесила бы, нормальное это поведение для него или чето случилось
Если нормальное - собирала бы его вещи. Если ненормальное - я бы прикинула, наскока далеко его психи могут зайти и если бы я не чувствовала себя в безопасности - собирала бы его вещи
Но мне кажется, такое не существует само, в комплекте должно быть чето еще
попрощалась бы с ним), мужчина становится придирчивым к еде, к жене, к обстановке в целом лишь тогда, когда есть другая женщина у него), и он ищет себе оправдания за то, почему передал....
Верховный Наставник (214590)
Опасаюсь, что больше меня кормить не будут или ешь, что дают. А поскольку еда лучше, чем во многих ресторанах, то я тока говорю душевное спасибо после еды. Как то так
Наставник (70609)
я зеркалю...
Хранитель Истины (253310)
Обиделась бы и не разговаривала с ним
А потом с любовником нашли бы общепит где подают настоящий узбекский плов, отужинали бы и взяла бы еще с собой на вынос, для мужа