Не понял, объясните! Почему если тут про Россию хорошо- то это брехня и всё такое,а если не очень-->

то з_ае_би_сь- демократия, свобода, прогресс. Что то тут не так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232678)
Тут больше половины пользователей - это пользователи из стран ближнего и дальнего зарубежья. Так что, особо не стоит ориентироваться на здешнюю публику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Все так для либерастов и западных прихвостней.