Губерниевым теперь остается только комментировать футбол недружественных стран....свой то про с р а л и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пффф, можно подумать у нас когда нибудь играли хороший и интересный футбол, просирать нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты дэбил хоть таблицу сначало посмотрел, прежде чем позориться
Верховный Наставник (247066)
меня больше радует очередное открытое производство, завод, школа, детсад, на ногомяч мне нас рать
Наставник (29823)
У России ни так уж и много по-настоящему недружественных стран.