Были такие????? ФОТО....а что - красиво. И сталь хорошая, ножи лезвие держали долго...помидоры ++

запросто резали, простые столовые ножи....жалко не осталось ничего из этого....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218763)
Были?
Живы-здоровы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
у меня есть вилки такие три штуки целых)
Верховный Наставник (232978)
Были.. До сих пор где-то валяются. Трудно найти.. в завалах советского хрусталя. Но, помню, что именно такие и были. А значит и есть, где-то. Ещё бы узнать где.
нет у меня таких не было.
вот такие были. Мельхиоровые. Купила в универмаге Москва. ..дорогие были заррразы...