Вы на каком этаже живете ?.. я к чему... правду говорят что комары выше второго этажа не залетают в квартиры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309832)
это весной даже майские жуки пролетали за окном... а у меня 19 этаж.... комары легко залетают... но недавно одного убила в лифте....вот такие они хитрые)))) мухи пчелы все через балкон залететь могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я на первом)
Верховный Наставник (169636)
На 6..
Раньше еще как залетали.
Сейчас то ли стрижи их уничтожают, то ли что, непонятно.
Верховный Наставник (232907)
На 9. Иногда залетают. Совсем сбесившиеся. Один раз ночью мы их пылесосом ловили)))
Привет Василь)))
Верховный Наставник (165850)
У дочки на 16 этаже комаров- толпы!!!