Такси... или как меня по навигатору вывезли в $беня

Вызвал такси, говорю мне надо на дальневосточный ПРОСПЕКТ. Ага, все такое. Тыкает в свой нафигатор, а я тем временем засыпаю)) Так как еще не спал. Меня будит водила, мол, приехали. Смотрю вокруг... какой, бл%$& проспект?! Вокруг поля, частные дома, и внезапно, прошло ПОЛТОРА ЧАСА. При том что ехать было 15 минут. Как?! Где я?! Ответ... УЛИЦА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, как и просили! Твою ж... куда надо меня все-таки увезли. Даже бесплатно.
Удивило другое. Почему его не смутило, что улица находится черт знает где, и ехать туда 20км? Не мог переспросить, если не понял слово проспект с первого раза? Пи.... ну, зато я выспался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошо что в Хабаровск не привёз.Кстати в Хабаровске всего один проспект-60 лет Октября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Глухой немого недослышал))
Верховный Наставник (180670)
Если это там, где я думаю...Посёлок-то Весёлый!!!
Верховный Наставник (236527)
Ну Данила...Вот как минимум-ты почему засыпаешь в чужой машине с незнакомым человеком за рулем? Хоть и такси. Ну есть же элементарные правила и соображения безопасности.
Наставник (34841)
Ну вот, обошлось) А так бы оказался бы где-нить в Малых Пикулях))
Наставник (27576)
Бывает. Недавно на профосмотр отправили на Аптекарский. Думали переулок, оказалось проспект :) Каких-то завалящих 10 км разница :)
Доброго!
Наставник (26934)
А у меня в последний раз был таксист афроамериканец. очень стремно было