А вы не задумывались почему женщин-фантастов меньше чем фантастов-мужчин?Писателей,имеется ввиду: ведь любая из них на ровном месте может легко сочинить такой великолепный фантастический рассказ...пока мужчина сбегает за сигаретами,к примеру,и немного зад

...задержится,встретив товарища.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228059)
Фантазируя, женщина чаще решает реальные проблемы...убрать, приготовить, накормить,помыть, проверить уроки, постирать, лечить...
Сил и времени записать свои фантазии не всегда хватает, это устное народное творчество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
Вы давно такое сравнение проводили?...я, скачиваю книги регулярно...и регулярно просматриваю тему "юмористическая фантастика"...так вот, там одни женщины!!!! правда с юмором у них не очень...но предложений масса...
Верховный Наставник (178447)
Макс Фрай - самый популярный автор фантаст - дженщина
Марина Дяченко пишет в соавторстве со своим мужем - тоже леди
А остальные ноунеймы меня мало интересуют
Верховный Наставник (132929)
На самом деле женщин-писательниц очень много, в том числе - в фантастике. Но вот только область у них специфическая - романтическое фэнтези. Это волшебницы, рыцари, драконы, платья и украшения. Ну и женский юмор, как правило - направленный против мужчин. А вот на остальные разделы фантазии у них не хватает.
Специфика женского восприятия мира. Что поделать?
Мозг у женщин меньше чем у мужчин, вот поэтому у них уже и ума на фантазию уже не хватает)))
Хранитель Истины (371180)
они решают точечные задачи