Все, кто заходит в мой дом впервые, задают мне вопрос, как ты все это терпишь?)

А я привыкла и рада этому) они про кошку) она всех встречает с диким воем, со всеми поговорит, в разговор влазит, к ней обратись, она намяукает в ответ) как тот кот на дубе))) мы иногда смеемся, вспоминая, как на последнем приеме задали вопрос, появится ли у нее голос))) у нее изначально его не было, ротик открывала только))) счас думаем, лучше бы он у нее и не появился)) шучу, конечно, но кошка у меня говорливая)) и такими перепевами она разговаривает)))

Вы кого из животных хотите? У кого их нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
о такой кошке можно только мечтать. тебе очень повезло. все такую хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
Моя редко болтает. Но как накатит- не остановишь! И говорит она мурча. То есть мяукает и говорит. Мурчит одновременно. Громко так а еще она любит обезьянничать. Я в огороде- она со мной травкой играет, я на кухне- даю ей картошку гонять, вяжу- клубок ей . требует

Просветленный (645167)
у тебя новый вид-кошка попугай
Хранитель Истины (308409)
я вот эту кошку научила говорить.... хозяева приехали с отпуска, а кошка говорить начала... они и спрашивают, а ты что с ней сделала, что она разговаривает непереставая))))) а я просто с ней разговаривала когда приезжала ее кормить....)))