Если человек к сорока годам не остепенился, каковы шансы успокоиться к восьмидесяти?))

Обсуждали на днях на работе о решениях женщин рожать после сорока, я грю, не, я бы уже не решилась, вот бабушкой я готова)) начальник грит, ну какая из тебя бабушка, у тебя дурь в голове, ты безбашенная на всю голову))) а коллега ему, Вы думаете, Ксюха станет другой, это у нее темперамент такой, бешеный)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383151)
50 на 50....или станет или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
До 80-ти уже не живут
Хранитель Истины (289297)
Там уже побольше будет шансов, да, побольше...