Самая дешевенькая дубовая дверь у нас счас стоит около 700-800 баксов,

с самой бюджетной фурнитурой, покраской/ другой отделкой...год назад мы закупали на АБК заказчику около 40 дубовых дверей, цвет, констукция были выбраны по их хотелкам, все согоамовано, потом они купили мебель, увидели, что не гармонирует, заставили перекрасить...но вы же понимаете, что такое покрасить дерево без шлифовки, грунтования, короче, пипец этим дверям, счас заказчик закомандовал купить новые двери)) как грит наш специалист по экономической безопасности, Сталина на них нет?))) Не, ну правда, что за хотелки?
Все согласовано
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (151186)
Пусть заплатят за старые и внесут предоплату за новые двери, и любой каприз... за ваши деньги)