Что со мной не так? Я когда слышу про некормленных животных, а человеку смешно, потому что сам-то он сытый, у меня желание плакать....животных очень сильно жалко....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18648)
Сытый голодному не товарищ) почитай мой вчерашний вопрос...
https://old.qna.center/question/5890662
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Животные должны жить на воле....и сами себя кормить.
Хранитель Истины (355551)
С Вами то как раз всё так...
Все с вами нормально.. Жаль зверье... Людей жалеть как-то не получается.. это такая сволочь...
Хранитель Истины (451035)
а давайте одних голодных животных кормить другими голодными животными?
Хранитель Истины (313525)
я ещё лет в 14 -15 поняла, что всех не накормишь..
Просветленный (714943)
Ну дурак тот человек. а на дураков не обижаются. Конечно, в идеале никто не должен голодать в том числе животные
Вернись,, я все прощу