«У тебя бывало так, что ты вроде говоришь абсолютную правду, но при этом четко знаешь, что врешь?» (с) (Вот я даже не понял, как это можно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Канешн. это манипуляция фактами. Искусство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Конечно, бывало.
Тот самый конфликт, когда правда была СУБЪЕКТИВНОЙ и я была вынуждена говорить ее по необходимости.
Верховный Наставник (115921)
Может. Это мозги так работают.
Хранитель Истины (251325)
Нет,слава богу.Но могу предположить,возможно ,когда эта нелицеприятная правда и касается родственников.