опять Петров с Бошировым не при делах..так и без работы остаться могут.. конкуренция...

Польская газета Wyborcza опровергла сообщения о кибератаке России на страну.

По данным издания, материалы из электронной почты руководителя канцелярии главы польского правительства Михала Дворчика, в утечке которых Варшава обвиняла Москву, были опубликованы человеком из его ближайшего окружения, который имел доступ к паролям и устройствам политика.

«Нить «русского нападения» полностью разорвана. Это внутреннее дело среды Дворчика. Мотивация лица, раскрывающего эти электронные письма, подлежит определению. Скорее всего, произошел конфликт, не обязательно на политической основе», — цитирует издание одного из своих источников в агентстве внутренней информации Польши.

Ранее глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что недавняя кибератака на страну была проведена с территории России. По словам Качиньского, агентство внутренней безопасности и службы военной контрразведки Польши сообщили, что объектами атак стали польские чиновники, министры и депутаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну вот вроде по одиночке народ не плохой, ну как соберуца в стадо, так сраца начинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
опять прокремлевские сми делают вбросы то то , то это))))) и дураки верят же
Верховный Наставник (117578)
Что-то оплошали они....