Моя мама ненавидит парней, которые мне не по возрасту и годятся в отцы, а всяких сосунков бомжацких

приветствует, только за то, что у них такой же возраст как у меня... Как объяснить маме, что она отпугивает и так последних мужиков, которые мне хоть как-то нравятся? Ну не нравятся мне молодые бедные несчастные, та ещё тощие, как труп((( и живущие с мамами, получающие 12 тыс. (, не собирающие дуть мне в попу и сдувать пылинки(((. Ладно бы эти кощеи за мной тряслись, а они то траву курят, то с мамами живут и ЗП им всю отдают...
Сайт умер...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35892)
Не хочет, чтобы через некоторое время искала любви на стороне, а потом сиделкой им стала. Добра тебе желает, исходя из своего жизненного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха-ха-ха-ха! Те что годятся в отцы, это те же молодые, но состарившиеся уже и с лысиной и животом и годящиеся в отцы, вернее уже не годящиеся