Меня поразило на днях во что)

Я подписала договор поставки, функции по исполнению договора переданы нашему филиалу, тут звонит мне начальник филиала, грит, китайцы завернули договор, добавили в него пункт, что товар будет б/у, наш генеральный сказал мне в присутствии одного из начальников отдела, что не подпишет такую хрень, так она мне заявила, так там же последняя страница подписана, давайте подменим и все!!!! Я а к у е л а!!!! Ты как попала на эту работу, кто тебя учил??? Вот честно, я лишь по доброте своей ее не сдала в службу безопасности, но, б л я, кто ее научил такому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
б/у пусть сами кушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Не сразу поняла вопрос. Да, я бы тоже была в таком же недоумении.
Хранитель Истины (309843)
это все знают... поэтому и подписывают каждую страницу....
Хранитель Истины (259114)
Жесть, похоже аферистка, от нее возможны любые сюрпризы.