Часто смотрю телеканал "Охота и рыбалка" на "Космос ТВ"

у Мыколы ностальгия по поводу дельты реки Или "Казахстан, Балхаш" или астраханская пойма даёт знать? а вы по каким рекам ностальгируете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
По своей малой речке -Усманке,которую сегодня совсем изгадили постройкой рядом коттеджей ,перепахиванием поймы начиная с советских времен и рытьем каких то непонятных к ней каналов,наверное для сброса канализации из коттеджей..Хорошо что Василий Песков уже умер и не увидел во что превратили реку и его детства.Река обмелела,заросла водорослями..а раньше там отличные крупные лини и сазаны водились и раков было полно!.. Люди стали какими то моральными уродами в отношении к Природе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великая в Псковской области. Там такие лещи и щуки)))
Раньше язь и голавль водился.